Девочки отправились за грибами Громкие голоса напомнили лес. подчеркнуть главные члены.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки - одной полоской- это подлежащее Отправились двумя полосками -это сказуемое. Голоса это подлежащее Напомнили сказуемое
Гость
Девочки отправились за грибами Громкие голоса наполнили лес. подчеркнуть главные члены. Девочки подлежащее, отправились сказуемое Голоса подлежащее,  наполнили сказуемое