Девочки пошли в лес за грибами. принесли домой белые грибы,подберёзовик и лисички .Мама обнаружила в корзинке 41 подберёзовик,белых в корзинке оказалось на 27 штук меньше,чем подберёзовиков остальные били лисички.сколько лисиче...

Девочки пошли в лес за грибами. принесли домой белые грибы,подберёзовик и лисички .Мама обнаружила в корзинке 41 подберёзовик,белых в корзинке оказалось на 27 штук меньше,чем подберёзовиков остальные били лисички.сколько лисичек принесли девочки,если известно, что всего девочки нашли 82 гриба? -выбери схему,запиши решение задачи,ответив на вопросы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белых 41-27=14   Лисичек 82-41-14=27