Есть дуры, а есть просто идиотки))))
Нет одинаковых девушек не бывает, есть девушки с похожими вкусами, но не с одинаковыми вкусами.
Девушки бывают разные.
Даша ну ты сама не видишь что ли????
Все разные
Зайдите в лес: ДУБЫ, БЕРЕЗКИ, одного роду племени, но приглядеться ТАКИЕ РАЗНЫЕ. Одного распилили и комод сделали, а другой стоит 1000 лет и в ус не дует. Однй печку растопили, тепло стало..., из другой СОКИ делают и пьют..., тоже радуется НУЖНА ещё.
АБСОЛЮТНО ...но каждая по своему
представь себе. . =)) я не видела ни одной девушки с членом.
тыж не такая, ждёш трамвая.
Практически. И слова: " Когда долго ешь мясо хочется иногда рыбы" приводят в итоге к разочарованию
в каком-то смысле -да,...
Если бы они были одинаковы, то легко могли бы находить общий язык друг с другом, а поскольку это не так, придирчиво выбирают себе подруг и тихо не переносят остальных.
Неа... просто похожие
В точке симметрии.... -безусловно
ДА все коровы
нет
Как люди могут быть одинаковы?