Деятельность - это отношение человека к окружающему миру, вследствие которого: а) изменяется человек б) изменяется мир вокруг человека в) человек и окружающий его мир остаются неизменны г) изменяется и человек, и мир вокруг него

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б-изменяется мир вокруг человека.
Гость
деятельность-это отношение человека к окружающему миру,вследствие которого  изменяется  и человек и мир во круг него