Действительное причастие настоящего времени .ставить .возить.хвалить.плакать.гнать.дремать .возить .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пилить(2) пилящий Полоть(1) полющий Тащить(2) тащащий  Ставить(2) ставящий Возить(2) возящий Хвалить(2) хвалящий Плакать(1) плачущий Дремать(1) дремлющий Бороться(1) борющийся  Гнать(2иск) гонющий Лепетать(1) лепечущий  Колоться(1) колющий Резать(1) режущий Плескаться(1) плещущий  Скакать(1) скачущий Пениться(2) пенящийся