Действия Ивана 3 Васильевича, входившие во внутреннюю политику

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) принятие царского титула, символов власти и герба, введение дворцового церемониала; б) реформирование системы управления государством (верховная власть в лице царя - Боярская дума - дворец и казна); в) административное деление страны на уезды, волости и станы; г) издание Судебника; д) введение поместной системы землевладения; е) преобразования в московском войске; ж) законодательное ограничение свободы крестьян.