Действия которые необходимо предпринять до землетрясения, чтобы оно не застало врасплох
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иметь все документы в сборе,деньги и т.д,иметь "Черную сумку"(сумка в которой самые нужные вещи),таблетки,закрыть квартиру и оставить записку на двери"Дома никого нет!Что бы спасатели в случае чего не теряли время на взлом квартиры,а спасали людей.Выбежать на улицу(если вы точно знаете что будет землетрясение,ждать спасателей,которые будут регистрировать людей