Дяденьки-составители задачи, вы на каком языке разговариваете? Похоже, что украин?

Дяденьки-составители задачи, вы на каком языке разговариваете? Похоже, что украин??кого вы не знаете совсем. Як це: у трьох однакових коробках... а потім, у двох менших... ? Так вони однакові, чи все-таки 2 менші і одна більша. Бажаю вам любити всіх дітей і відноситись до них с повагою.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас один раз опечатка была.. там китайскими иероглифами написано было...