Диафрагма млекопитающих: а) делит полость тела на брюшную и грудную 2)обеспечивает вентиляцию легких в)увеличивает скорость дыхательных движений 4)обеспечивает сокращение и расслабление межреберных остатков пищи Пищеварение-эт...

Диафрагма млекопитающих: а) делит полость тела на брюшную и грудную 2)обеспечивает вентиляцию легких в)увеличивает скорость дыхательных движений 4)обеспечивает сокращение и расслабление межреберных остатков пищи Пищеварение-это процесс: а)поступления и расширения пищи 2) измельчения,расщепления,всасывания пищи в)расщепление,удаление не переваренных остатков пищи 4)всасывания,удаления не переваренных остатков пищи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диафрагма 2 Пищеварение 2