Диагональ прямоугольного треугольника равна 26см,а его периметр 68см.Найдите стороны прямоугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уточни правильность условия оО   Во первых у Треугольника нет диагоналей. Только катеты и гипотенуза Вовторых, возможно там указано что треугольник равнобедренный?   Если нет, то либо я дурак, либо лыжи не едут, и решить это невозможно оО