Диагонали прямоугольной трапеции ABCD взаимно перпендикулярны. Короткая боковая сторона AB равна 18 см, длинное основание AD равно 24 см.1. Короткое основание BC:BC=   см. 2. Длины отрезков, на которые делятся диагонали в точке...

Диагонали прямоугольной трапеции ABCD взаимно перпендикулярны. Короткая боковая сторона AB равна 18 см, длинное основание AD равно 24 см. 1. Короткое основание BC:BC=   см. 2. Длины отрезков, на которые делятся диагонали в точке пересечения O: короткая диагональ делится на отрезки CO=   см и AO=    см. длинная диагональ делится на отрезки BO=   см и DO=   см.Ответить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Короткое основание BC: BCсм. 2. Длины отрезков, на которые делятся диагонали в точке пересечения O: короткая диагональ делится на отрезки CO