Диагонали ромба ABCD пересекаются в точке О AD C равно 16 сантиметров на стороне AB взята точка K так чтобы прямая АК перпендикулярна AB и AB и равна 4 корня из 3 Найдите сторону ромба и вторую диагональ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использованы: признак перпендикулярности прямой к плоскости, признак перпендикулярности плоскостей, свойство диагоналей ромба