Диалектное значение слов: обиход, молва, залавок, лексикона, сугревушка, дежень, воркуны, веретёна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обиход-образ жизни.молва-слухи, вести. залавок-  длинный ящик с крышкой, употребляемый как лавка. лексикона- ,сугревушка-девушка, которая делает тепло на душе. дежень- старинное холодное русское блюдо из овсяного или ржаного толокна.воркуны-бубенчики на лошадиной сбруе во Владимирской губернии. веретена-