Диалог 5-6 предложений на тему договорится пойти на выставку цветов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Оло.Привет.Это Ксюша.А можно Машу к телефону? -Да сейчас дам. -О привет ксеня!Слуша сегодня в 16:00 в центре будет выставка цветов.Ты пойдёшь7 -С радостью.Где встречаемся? -Давай у школы. -Хорошо.Пока.До встречи. -Пока!!!
Гость
-Привет! -Привет, я видел на афише, что двадцать пятого марта будет выставка цветов! Ты пойдёшь со мной? - Ой, прости я не смогу! -Почему? -Мы с мамой идём в цирк! - А какого числа и восколько? -Двадцать пятого, в пять часов пятнадцать минут! -Моя мама, то же взяла билеты в цирк в это же время и на это число! -Тогда сначало пойдём на выставку, а потом в цирк! -Ага. -Тогда до понедельника! -До понедельника!