Диалог что ты делаешь чтоб сохранить природу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Что ты делаешь чтоб сохранить природу? - Я поливаю растения. -А еще? -Стараюсь меньше ломать всякие предметы -так - Не мусорю
Гость
-Доброе утро,дети!Как вы провели наши каникулы с пользой? -Мы с родителями ездили в лес,где убрали территорию,а после мы поехали в деревню. -А я ездил к озеру и кормил утят и убрал,лежащий рядом мусор. -А я ездил в деревню и мы с ребятами пошли в лес собирать грибы,где нашли птинца я принёс его домой.Сейчас бабушка о нем заботится. -Невероятно,ребята!Вы такие молодцы!А вот мы с мужем ездили к нашей Каме и вместе с другими добровольцами чистили её.