Диалог из 4 реплик пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Слушай, Вась, а ты сделал домашку по математике?- спросил Петька. - Конечно, я всегда делаю домашнюю работу,-удивленно отвечает Вася. - Вась, а Вась, ну дай списать,пожалуйста, а я тебе по русскому языку помогу,-радостно кричит Петька. - Хорошо, держи!
Гость
-Слушай, Вася, а ты сделал домашнее задание по математике? - спросил Петя -Конечно, я всегда делаю домашнюю работу, -удивлённо отвечает Вася - Вася, а Вася, ну дай списать, пожалуйста, а я тебе по русскому помог вчера! -радостно ответил Петя - Хорошо, держи!