Диалог из 8-10 предложений, используя не более 10 слов, на тему "Любимая книга"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
твоя любимая книга-былины?-да, моя любимая книга былины. Твоя любимая книга-сказки?-да,моя любимая книга-сказки. ты любишь читать?-да я люблю  читать.
Гость
- У тебя есть любимая книга? - У меня много любимых книг... - А самая любимая есть? - Думаю такая есть! -