Диалог между мальчиком и бабушкой душевная щедрость мальчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды мама послала сына за водой к колодцу. Мальчик не стал перечить и пошел за водой. Подходит он к колодцу видит бабушку- нищенку. Внучек, дай воды хоть капельку. Мальчик согласился и дал бабушке целое ведро воды. "Спасибо, внучек! "- сказала бабушка. "Да не за что!" - сказал он. Мальчик набрал воду и пошел домой. А бабушка довольная прохладной водой пошла по своим делам.