Диалог между покупателем и продавцом. - Сколько весит этот мешок с картошкой? - 50 кг подели на половину его собственного веса. Определите вес мешка с картошкой. Всю голову сломал, получилось 25, но мне кажется не правильно, сл...

Диалог между покупателем и продавцом. - Сколько весит этот мешок с картошкой? - 50 кг подели на половину его собственного веса. Определите вес мешка с картошкой. Всю голову сломал, получилось 25, но мне кажется не правильно, слишком легко вышло. Помогите пожалуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2кг будет, ибо половина 50, 25кг 50:25=2кг