-Привет Таня, как дела? -Привет Ксюша, у меня всё хорошо, твои как? -У меня отлично, Таня, а какая твоя любимая игрушка? -У меня моя любимая игрушка это плюшевый медвежонок, я его очень люблю! А у тебя какая любимая игрушка?
-О классно! а моя любимая игрушка это Кукла Барби я люблю с ней играть и люблю её!
-Ух-ты, ну ладно пока -Пока Таня!
Hi Tanya, how are you?
Hi Ksenia, I'm fine, how are yours?
-I'm fine, Tanya, and what is your favorite toy?
-I have my favorite toy is a Teddy bear, I love him very much! So what's your favorite toy?
Oh cool! and my favorite toy is Barbie Doll I love to play with her and love her! -Wow, okay bye
Bye Tanya!