Диалог на одну из тем: Что сегодня будет на уроке алгебры , завтра вместо географии будет химия , со следующей недели начнется подготовка к соревнованиям по легкой атлетике. Очень нужен)
Диалог на одну из тем:
Что сегодня будет на уроке алгебры , завтра вместо географии будет химия , со следующей недели начнется подготовка к соревнованиям по легкой атлетике. Очень нужен)
Ответ(ы) на вопрос:
- Добрый день.
- Здравствуйте.
- Ребята, минутку внимания! Завтра у вас вместо географии будет урок химии.
- Почему?
- Учитель/ница заболел/а (решишь под себя)
- Понятно.
- Запишите себе куда-нибудь, чтобы не забыли.
- Хорошо.
- А теперь начнём урок..