Диалог на школьную тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет Вася одолжи карандаш -Да конечно -Огромное тебе спасибо. Как раз сегодня Контрольная по алгебре -Не за что, я понимаю, как он тебе нужен (продолжи тему)
Гость
-привет, одноклассник. ты не знаешь, что задали по математике на завтра? -привет, знаю.  -подскажи мне пожалуйста, а то я записал на листик и потерял его. -конечно, номер 301 и 304 (а).  -спасибо огромное! ты меня так выручил! -не за что. если что - обращайся! -хорошо