Диалог на тему : Чаепитие у друга.  ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -Привет! -Проходи в столовую! -Да,конечно. ... -Подай мне пожалуйста сахар. -Конечно,держи.
Гость
- Привет. Как дела?  - Хорошо. А у тебя?  - Все отлично!  - Будешь чай пить?  - С удовольствием! Спустя любое кол - во минут  - Вот сахар, ложка, печенье и конфеты. Бери что хочешь.  - Спасибо!  (Тут можно придумать любую тему для разговора. Например:)  - Хорошая же сегодня погода! - Да... Осень в этом году долго стоит. - Молока в чай налить?  - Нет, спасибо, не надо. Спустя любое кол - во времени.  - Вкусный был чай! Но мне уже пора уходить. - Жаль... Ничего не поделать. Пока!  - До встречи!