Диалог на тему Экскурсия по карельской избе ( с экскурсоводом и посетителем )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте,с вами я экскурсовод Юрий Петрович, и я вам расскажу всё о карельской избе -Здравствуйте, Василий с Украины и хочу узнать об этой избе. -Особенностью изб есть глиняная печь и берестянные коробки в которые ставили молоко для охлаждения. -Меня удивляет дом скромностью,потому как здесь очень мало мебели. -О да! Здесь нет ничего лишнего,всё только что надо для работы и хозяйства.Не удивляйтесь,в такой комнате даже могла бы поместиться детская кроватка, они у их были необыкновенные. -Восхитительно! Мне это нравится. -Вот такие раньше у Карели были избы,хочу дополнить,что не в каждом доме могла быть кровать и стулья,в этом доме не должно быть ничего ненужного,потому как много уж проживающих в этом доме.Вот и всё,что я могу вам рассказать. Спасибо за внимание. -Я вам очень благодерен,всё-таки эти избы мне напоминают украинские,но в них есть своя особенность,как и в наших. Экскурсия мне понравилась.Досвидание.