Диалог на тему: "моё увлечение" (8-9 реплик). Пожалуйста, срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю играть в футбол это моё увлечение один раз ко мне прищёлкнуть друг и спросил: что ты делаешь ?, а мальчик ответил а знаешь ли играю в футбол это моё увлечение а друг его спросил : а что такое вообще увлечение ? А мальчик ответил : увлечение это то чем ты увлекаешься каждый день делаешь вот моё увлечение футбол я каждый день играю в футбол и мне очень это нравится!!! Я просто обожаю футбол , а друг его спросил : а я люблю плести из резинок, а мальчик ответил : ты что , любишь плести это же увлечение для девочек , надо играть в футбол а не как там плести, а друг сказал : я не умею играть в футбол !! , а мальчик сказал : надо учиться а не плести я тебя научу !!! Потом они целый лень играли в футбол но друг его проигрывал но потом через 1 месяц он научился играть