Первый-Привет Второй -Привет Первый-Ты знаешь что у нас новый учениу в классе! Второй-Нет, а как его зовут ? Первый -Незнаю,когда прийдёт спросим ! Учитель Второй-Ребята унас новый ученик Первый -А кто он ? Второй -И какего зовут? Учитель -Его зовут Ваня -Ваня заходи -Ребято прошу познакомится,это Ваня , -Ваня это ребята -Прошо уважать и не обижать Ваня садись где свабодно
ГЛЕБ-Привет ваня -Привет ГЛЕБ-Ты знаешь что у нас новый учениу в классе! ваня-Нет, а как его зовут ? ГЛЕБ -Незнаю,когда прийдёт спросим ! Учитель ваня-Ребята унас новый ученик ГЛЕБ -А кто он ? ваня -И какего зовут? Учитель -Его зовут Петя -Петя заходи -Ребято прошу познакомится,это Петя , -Петя это ребята -Прошо уважать и не обижать Петя садись навторой за первую парту