Диалог на тему "Новый ученик в классе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый-Привет  Второй -Привет  Первый-Ты знаешь что у нас новый учениу в классе! Второй-Нет, а как его зовут ? Первый  -Незнаю,когда прийдёт спросим ! Учитель Второй-Ребята унас новый ученик Первый -А кто он ? Второй -И какего зовут? Учитель -Его зовут Ваня   -Ваня заходи  -Ребято прошу познакомится,это Ваня , -Ваня это ребята  -Прошо уважать и не обижать Ваня садись где свабодно
Гость
ГЛЕБ-Привет  ваня -Привет  ГЛЕБ-Ты знаешь что у нас новый учениу в классе! ваня-Нет, а как его зовут ? ГЛЕБ  -Незнаю,когда прийдёт спросим ! Учитель ваня-Ребята унас новый ученик ГЛЕБ -А кто он ? ваня -И какего зовут? Учитель -Его зовут  Петя -Петя заходи  -Ребято прошу познакомится,это Петя , -Петя это ребята  -Прошо уважать и не обижать Петя садись  навторой за первую парту