Диалог на тему поход в косметический магазин мама посылает сына в парфюмерный магазин за моющими веществами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама: -Сынок,у нас закончились стиральные порошки.Мне надо постирать,а нечем.Пожалуйста,сходи в магазин и купи! -Ой,мам! Подожди немножко,вот сейчас доиграю и пойду! -Хорошо! Даю тебе пять минут. Прошли пять минут. Мама: -Сынок!Пять минут прошли!Сходи в магазин,пожалуйста! Сын: Мама,прости,заигрался,такая игра!!! Давай деньги,и я пошёл! Мама: -Кроме того,купи кондиционер для белья и гель для мытья посуды. Сын: Мам,а не много ли?Мне что-то не запомнить это всё. Мама: -Возьми ручку и запиши:стиральный порошок"Ариэль",кондиционер любой и гель для мытья посуды любой. Сын: Всё,записал! Мам,а мороженое мне за это будет? Можно я его на сдачу на обратном пути куплю? Мама: "Ну что с тобой поделать,сладкоежка! Купи и мне заодно!