Диалог на тему " Розговор с однокласником который болел"
Ответ(ы) на вопрос:
Чем болел? простудой. ты долго очень болел! это было не серьёзно?! да нет) мы много уже тем прошли я их дома проходил) скоро уже контрольные. да я знаю. ВСЁ!
-привет . как у тебя дела. -все очень хорошо. а у тебя -тоже все очень хорошо я пришел узнать как твое здоровье. -ничего. я иду на улучшение.-я за тебя рада. -ты можешь дать мне домашнее задание пожалуйста. -конечто а по какому уроку -по русскому -стр.58 номер47 -большое спасибо -не за что выздоравливай по скорее. пока - пока