Диалог на тему "счастья"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! Как дела? -Привет! Все хорошо, а у тебя? -А у меня счастье! -Какое? -Угадай, с трех раз. -Тебе купили iphone? -Нет! - Тебе разрешили  купить новую игру? - Нет! -А что тогда? - У МЕНЯ ПЯТЕРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
-Маша, ответь мне на вопрос. Что для тебя есть "счастье"? -Катя, для меня счастье-это быть рядом со своими родными и близкими, это неповторимое чувство. А какова твоя позиция? -А для меня это минутное состояние, дающее море позитива. -Да... А я думала, что у всех единое счастье... -Вовсе нет, оно очень многогранно. -Спасибо за ответ. Будь счастлива! -Не за что. Спасибо!