Диалог на тему "современная школа"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,Лера!!! -Привет, Полина!!! - Какие сегодня оценки получила ??? -Отличные! А ты? - У меня не очень... Учитель "2" за плохое поведение поставил... Мама когда в дневник посмотрит , наругает!!! - Ясно... А ты не показывай! -Но как? - Спрячь его , а сама скажи в школе забыла! -Точно , спасибо!!! До завтра - Не за что ! Пока
Гость
-ООО здравствуй, Зина, как оно? -Опа, Люда, ну привет, да вроде все нормально, а у тебя что нового? Как твои внуки. -ой не спрашивай, я не знаю, я как увидела современные задачи в их учебниках чуть к деду своему не отправилась, современные школы ничего не понимают -ага, вот в наше время даже парты были удобные, наклоненные и было куда ручки положить, а помнишь еще под партой полочка была?я там всегда бомбочки прятала -хпхпхпхпхп, помню, а я там кнопки для учителей -эххх... вот были времена