Диалог на тему в библиотеке на русском языке 5 класс небольшой диалог но и не мелкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, Васька!) -Привет,Петька!)Куда путь держишь? -В библиотеку нашу.Городскую,пойдем со мной? -С удовольствием! *в библиотеке* -Здравствуйте,Ольга Николаевна!Можно сдать книги? -Естественно,Петруша!Можешь идти выбирать! -Тебе какие книги нравятся?-спросил Васька и Петьки. -Я приключения очень люблю."Остров сокровищ","Приключения капитана Врунгеля","Дети капитана Гранта"...А ты что предпочитаешь? -Детективы!Я огромный поклонник "Шерлока Холмса"!Читал? -Нет,но обязательно почитаю!