Диалог на тему ваш друг принес домой котенка..и когда оно подросло,другу надоело присматривать за ним и он предлогает его мне

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. -Привет! -Я хотел спросить у тебя. -Что? -Я как то принес домой котенка,он был такой хороший и забавный. -Так,продолжай. -Но он вырос и за ним стало сложно ухаживать. -А какие сложности в этом были? -За ним постоянно надо было убирать,везде шерсть и мне это надоело. -А что ты хочешь от меня? -Не хотел бы ты забрать его себе?У тебя же вроде есть кошка,для тебя это не составит труда. -А почему бы и нет,я заберу его у тебя вечером. -Отлично,тогда до вечера! -Хорошо,пока!