Диалог на тему "Знакомства". С неполными предложениями. Только без тролинга (адекватные, ПРИЛИЧНЫЕ предложения)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет. Как тебя зовут? - Привет. Меня Катя. А тебя? - Меня зовут Настя. Ты у нас новенькая? - Да, я перешла к вам совсем недавно. - Я так и поняла. Просто я болела и только выздоровела. Очень приятно с тобой познакомиться. - Спасибо. Мне тоже. - Надеюсь, мы будем дружить. - Я тоже. До скорого! - Пока!
Гость
-Здравствуйте!Можно узнать ваше имя? -Зравствуйте.Меня зовут Мария.А вас? -Я-Пётр. -Очень приятно! -Взаимно. -Позвольте поинтересоваться,что вы делаете в магазине инструментов?Могу ли я вам чем-нибудь помочь? -Вы знаете,я ищу подарок своему другу на день рождения.Он очень увлекается сантехникой и слесарным делом! -Можно подарить поссатижи!Замечательный подарок!Да и цена невысокая! -Спасибо,Пётр,за дельный совет. -Не за что,Мария! -К сожалению,мне пора.До встречи! -Всего доброго!