Диалог на тему''знакомство" "поход в театр" "приглашение в гости"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,Даша! -Привет,Алина,как у тебя дела? -Хорошо,сегодня купила 2 билета в театр на спектакль "Ромео и Джульетта". Хотела пригласить тебя! -Я вот не давно прочитала эту трагическую историю,Шекспир теперь мой самый любимый автор!Я с удовольствием с тобой пойду. -Давай встретимся во вторник в 12:45 у входа? -Хорошо,буду с нетерпением ждать нашей встречи!Пока. -Пока.