Диалог о египте с указательными и восклицательными частицами
Ответ(ы) на вопрос:
- Привет. Очень рад тебя видеть! - Здравствуй! Действительно, мы с тобой так давно не виделись! - Как провела каникулы? Слышал, ты ездила в Египет с родителями? - Замечательно! Ты не представляешь как там чудесно! Мы были на разных экскурсиях, загорали на пляже, купались. - Ты видела египетские пирамиды? - О да! Но особенно мне запомнились пирамиды Гизы и Большой Сфинкс! У них очень интересная история. Если хочешь, я тебе расскажу о них при следущей встрече. - Очень буду рад. Пока! - До встречи!