Диалог по английскому на тему будущей профессии (экономист) 5 предложений На русском и английском языках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,как дела? -Hey,how you doing? -Привет, хорошо , а ты как ? -Hey, well , what about you ?   - Кем ты будеш работать , после учебы? -- Кем ты будеш работать , после учебы? --Я буду работать экономистом ! -I work as an economist ! -- Это хорошая работа ! Мой папа тоже экономист -t's a good job ! My dad is also an economist - Пока  мне нужно идти  -While I have to go -Пока - Bye