Диалог почему мифы и легенды интересуют нас еще сейчас(помогите даю 50 болов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-как ты думаешь почему нам так интересует мифы и легенды?! -нуу даже не знаю -но все же скажи свое мнение! - мне кажется что мифы и легенды -это такое что ни один человек не может упустить. ведь это интерсно читать что-то странное,не понятное,не известное,не изведоннное! с давних пор человек любит мифический существ ,легендарных догов,зверей. в любом случае это мое мнение