Диалог про себя и семью на английском для 5 класса с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi,my name is ... I have got a family:mother,father,... I love my parents very much. They love me too. They help me with my homework. Привет. Меня зовут... У меня есть семья: мама и папа. Я очень сильно люблю моих родителей.Они тоже меня любят. А ещё, они помогают мне с домашней работой