Диалог про выставку цветов с использованием однородных членов предложения соеди?

Диалог про выставку цветов с использованием однородных членов предложения соеди??енных союзами а,но, и
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет Даша а ты знала что сегодня у нас выставка цветов в 12:00 -О привет Катя знала я приду обязательно Какой ты цветок принесешь? - Я фиалку А ты? А я принесу Фикус -Интересно кто же займет 1 2 3 место - мне тоже интерестно.Ну ладно увидемся через 1 -Пока -Пока.!