Диалог со словами-предложениями..Или обычный диалог, чтобы ответы в диалоге были : "да, нет,конечно, возможно, вероятно, извините и т.д. и т.п.") Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте, это Женя? -нет. -а кто это? -Это его брат. -А можно Женю позвать? -конечно. -Здравствуй Женя. Это Марина - Привет Марина. -А что задали по Литературе? -Извини, я не успел записать. -Ладно, спасибо. Пока. -Пока.