Диалог со словами вежливости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Добрый день, не могли бы Вы, пожалуйста, показать дорогу до музея? -Здравствуйте, конечно, идите прямо до светофора и направо. -Большое спасибо! -Всегда рад помочь.
Гость
-Здраствуйте! Добро пожаловать в наш магазин! Что вы хотите? -Здраствуйте! Спасибо! Я хочу купить себе наушники,где они находяться? -Пошлите я вам покажу -Вот они! -Извените, а вы модете подсказать цену? -Да, конечно они стоят 20 тысяч -Спасибо большое! Я покупаю -Вот ваши наушники! -Спасибо -Спасибо за покупку