ДИАЛОГ! Вы хотите пойти на стадион. Спросите у друга, пойдёт ли он с вами. (хотя-бы 12 строк)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-привет -привет -я так подумала, скоро лето -ну и -похудеть пора -и что ты предлагаешь? -заняться бегом -здорово, хорошая идея -может быть начнём уже завтра? -конечно,чем раньше, тем лучше -тогда завтра в 7 на стадионе, приходи, -хорошо, до встречи)
Гость
-Привет! Слушай, я хочу пойти на стадион. Сегодня лига чемпионов! -Правда? -Да, а ты пойдёшь? -Неа, у меня билета нет. -Представляешь, мне знакомая дала 2 билета, и я хотел тебя пригласить! -Да? Ну, давай, я не против! -У меня билеты на 1 ряд, представляешь! -Ого, как круто! А во сколько приходить? -В 8 часов начинается матч. Тогда встретимся около твоего дома. -Хорошо! Давай, пока! До встречи! -Пока!