Диалоги учеников на русском на Тему "Моя Любимая Книга"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,Катя! -Првиет! -Отлично выглядишь. -Спасибо. -Ты не могла бы помочь мне выбрать книгу , пожалуйста ? -Да.конечно.Какой жанр ты любишь ? - Я люблю фантастику -Вау.Я кстати совсем недавно прочитала "Гари Поттер " она про мальчика который жил в семье своё трети , но однажды узнал , что он маг и будет учится в школе волшебников.Там и начинаются его приключения -Какая интересная книга!Спасибо! Обязательно почитаю! Пока . - пока:
Гость
-Привет, Дима! -Привет,Леша -А какая твоя любимая книга? - Золотая рыбка ( это например можеш свое название) -А покадеш ее? -ВОТ! -ууу какая она потрепанная и некрасивая и не картинками , а а от моя красивая с картинка и не потрепоена. -Зато она очень интересная!!! ( придумала я сама)