Диалог,разговор с другом про выбор професии *пожалуйста на 2 человека каждому по 7 реплик )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуй. - Привет!Что ты сегодня вечером делаешь? - Иду на подготовительные курсы по физике! - Ты хочешь сдавать такой тяжелый предмет? Он же считается,самым-самм сложным.А в какой университет ты будешь поступать? - Почему тяжелый? Он мне нужен при поступлении в технический университет.Для меня легок и понятен. А ты что хотел предложить? - Чтобы ты со мной сходила записаться на курсы,вот мои рисунки для поступления. Они сделанные на компьютере с специальной программе. - Ты станешь дизайнером? - Да,  веб-дизайнером.  - А кем ты хочешь стать? - Кардиологом. Сейчас так много людей страдают болезнями сердца... - А у тебя родители врачи? - Да, мой дедушка,  работает акушером. - Ну, желаю тебе удачи !  - И тебе удачи. -Все доброго. -Пока.
Гость
-Привет, Лена! - Привет, рада тебя видеть, Оксана! -Ты решила, кем ты хочешь стать после школы? -Нет, ведь еще масса времени. А ты? - Я хотела бы стать архитектором. -Архитектором? А что ты знаешь об этой специальности? - Знаю, что она очень нужная и интересная. - А что делают архитекторы? - Они занимаются проектированием домов, дизайном квартир, оформлением разных интерьеров. -Интересно. А что надо сдавать , при поступлении в институт? - Прежде всего рисунок, черчение и математику. - Ты занимаешься на курсах? -Конечно! Ведь экзамены очень сложные и многие хотят  получить эту специальность. -Удачи тебе. -Спасибо!