Dialogs " Plants for the holidays" Про НОВОГОДНИЕ каникулы!!!! 5-6 реплик с каждой стороны. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. -Привет! Ты что не радуешься? -Чему радоваться? -Каникулам зимним!!! -А что уже новый год?! -Да!!! Ты что не знал? -Почему не знал?Знал... Просто за был! - Пойдешь сегодня на горку в снежки играть? -Да конечно!  -Hi. -Hi! Are you not happy? -Reason to be happy? -Winter vacations!!! -And what is the new year?! -Yes!!! Didn't you know? -Why did not know?Knew... Just was! - Go today on the hill in the snow to play? -Yes of course!