Определите вид задачи. Опишите методику работы с ней от вопроса к условию. Два токаря вместе изготовили 350 деталей. Первый токарь делал в день 40 деталей и работал 5 дней, второй работал на 2 дня меньше. Сколько деталей в день...

Определите вид задачи. Опишите методику работы с ней от вопроса к условию. Два токаря вместе изготовили 350 деталей. Первый токарь делал в день 40 деталей и работал 5 дней, второй работал на 2 дня меньше. Сколько деталей в день делал Определите вид задачи. Опишите методику работы с ней от вопроса к условию. Два токаря вместе изготовили 350 деталей. Первый токарь делал в день 40 деталей и работал 5 дней, второй работал на 2 дня меньше. Сколько деталей в день делал второй токарь? второй токарь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 40 * 5 = 200 - ДЕТАЛЕЙ  ИЗГОТОВИЛ 1 ТОКАРЬ 2)  5 - 2 = 3 - ДНЯ РАБОТАЛ 2 ТОКАРЬ 3)  350 - 200 = 150 - ДЕТАЛЕЙ  ВСЕГО ИЗГОТОВИЛ 2 ТОКАРЬ 4) 150 : 3 = 50  - ДЕТАЛЕЙ В ДЕНЬ ДЕЛАЛ 2 ТОКАРЬ   НЕ ЗАБУДЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ИЛИ ПОСТАВЬ - ЛУЧШИЙ