Причиной биологического регресса для многих современных животных является1)уменьшение радиационного фона2)вредное влияние повышенной активности Солнца3)естественные катаклизмы,резко меняющие среду обитания4)резкое изменение сре...

Причиной биологического регресса для многих современных животных является 1)уменьшение радиационного фона 2)вредное влияние повышенной активности Солнца 3)естественные катаклизмы,резко меняющие среду обитания 4)резкое изменение среды обитания под действием антропогенных фактов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 и 4 оба правильные)