Диаметр круга равен 32см. Найдите площадь круга. Запишите ответ в квадратных дм.  И округлите его до едениц.Задача 2.Если к числу 6 прибавть некоторое число,то отношение получившейся суммы к числу 6 равно 1,3. Найдите число,кот...

Диаметр круга равен 32см. Найдите площадь круга. Запишите ответ в квадратных дм.  И округлите его до едениц. Задача 2. Если к числу 6 прибавть некоторое число,то отношение получившейся суммы к числу 6 равно 1,3. Найдите число,которое прибавили к числу 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32 умножить на пи=3,14