Диаметр цветка ландыша равен 9 мм,Диаметр цветка ландыша равен 9 мм, мака - 7 см, лютика -2 см 5 мм. Диаметр цветка кувшинки 12 см, а самого большого в природе цветка - раффлезии 1 м. Начерти в тетради окружности изображающие ц...
Диаметр цветка ландыша равен 9 мм,Диаметр цветка ландыша равен 9 мм, мака - 7 см, лютика -2 см 5 мм. Диаметр цветка кувшинки 12 см, а самого большого в природе цветка - раффлезии 1 м. Начерти в тетради окружности изображающие цветки некоторых названных растений, Узнай примерно во сколько раз цветок раффлезии больше цветков ландыша и мака.
Ответ(ы) на вопрос:
1 действие перемнож их,потом раздели на 001 и всё