Дидактически материал страница №30 задача №1 за 2 пакета кефира заплатили 48 рублей.сколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же цене.

Дидактически материал страница №30 задача №1 за 2 пакета кефира заплатили 48 рублей.сколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же цене.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48:2=24р один пакет стоит; 2)96:24=4 пакета можно купить
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы